Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR

Louis DELETTRE (XXe siècle)
"Demeure bordée d'arbres"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat