Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

Pierre JOUFFROY (1912-2000)
"Le valon au cyprés"
Huile sur carton, signé en bas à droite
19 x 27 cm
Mes ordres d'achat