Emmanuel BELLINI (1904-1989) "les soldats... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
"les soldats bleus"
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
60 x 72 cm
Mes ordres d'achat