Maurice VAGH WEINMANN (1899-1986) "Le pont... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Maurice VAGH WEINMANN (1899-1986)
"Le pont Marie"
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat