Leopold PASCAL (?) "Promeneurs à marée basse"... - Lot 194 - Art Richelieu

Lot 194
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 200EUR
Leopold PASCAL (?)
"Promeneurs à marée basse"
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat