René DULIEU (act.c.1941) "Rue Descartes"... - Lot 195 - Art Richelieu

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
René DULIEU (act.c.1941)
"Rue Descartes"
Huile sur toile, signée en bas à droite
55 x 67 cm (éclats de peinture)
Mes ordres d'achat