Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Louis GARIN (1888-1959)
"Vase de fleurs sur un entablement"
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1 janvier 50
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat