Lot 200.bis
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR

Edouard MAHÉ (1905-1992)
"Nature morte au pichet et aux poires"
Huile sur toile, signée et datée (19)29 en bas à gauche,
38 x 46 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat