Lot 201
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Theophile Louis DEYROLLE (1844-1923)
"Lavandières en Bretagne"
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat