Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR

Georges LHERMITTE (1882-XXe)
"Pêcheurs au mouillage"
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 81 cm
Mes ordres d'achat