Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

Jacques JULLIEN (XIX-Xxe siècle)
"Vierge à l'enfant et Saint Jean-Baptiste"
Huile sur carton, signée en bas à droite
35 x 26 cm (panneau ceintré)
Mes ordres d'achat