Lot 207
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 8 200EUR

Jacques JULLIEN (XIX-Xxe siècle)
"Procession du Pardon"
Huiles sur toile formant triptyque, signé en bas à droite sur la toile centrale
A vue 136 x 202 cm (restauration)
Mes ordres d'achat