Lot 209
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
"Yasmine"
Huile sur panneau, signée en bas à droite,titrée au dos de la main de l’artiste
45 x 37 cm
Figure dans les archives de l’artiste par Monsieur Noé Willer.
Mes ordres d'achat