J MULLER (XXe siècle) "Scène Allégorique"... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
J MULLER (XXe siècle)
"Scène Allégorique"
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 56
85 x 113 cm
Mes ordres d'achat