Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR

Huguette FOURREAU (née en 1943)
"Arabesque 2"
Technique mixte sur toile contrecollée sur isorel, signée en haut à gauche, daté 2004 au dos,
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat