Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR

Huguette FOURREAU (née en 1943)
"Solo 2"
Technique mixte sur toile contrecollée sur isorel, signée en haut à droite, daté 2001 au dos
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat