Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR

Robert PAGES (Ecole contemporaine)
"Des livres comme vous n'en lirez jamais"
Technique mixte sous plexiglas, signé et daté 78 en bas à droite
66 x 51 cm
Mes ordres d'achat