Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR

Jean Émile LABOUREUR (1877-1943)
"La chasse au canards"
Gravure, signée en bas à droite, numérotée 41/42
24,5 x 32,5 cm (cuvette)
Mes ordres d'achat