Lot 228
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR

Alfred STEVENS (1823-1906)
"Marine avec vapeur"
Huile sur panneau signée en bas à droite
32 x 41 cm
Mes ordres d'achat