Lot 229
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR

André BAUCHANT (1873-1958)
"La récolte des Chataîgnes"
Huile sur toile, signée et datée 1932 en bas à droite
33 x 41 cm
Exposition : Galerie Berri-Raspail, Paris (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat