Lot 231
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 5 000EUR

Henri GOETZ (1909-1989)
"Composition"
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1952
90 x 75 cm
Mes ordres d'achat