Lot 232
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR

Albert DRACHKOVICH-THOMAS (né en 1928)
Château en Nivernais
Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos
74 x 53 cm
Mes ordres d'achat