Lot 234
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR

Robert SEGUINEAU (né en 1937)
"Ailes et Liberé"
Épreuve en bronze à patine dorée, signée et numérotée E.A 2
H.: 64 cm
Mes ordres d'achat