Lot 235
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR

Étienne BEÖTHY (1897-1961)
"Volupté - Opus 39, Paris 1929"
Epreuve en bronze à patine noire, signée, numerotée 2/6, Blanchet Fondeur
H.: 76 cm
Mes ordres d'achat