Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR

URIANO (XXe siècle)
"la Mère et l'Enfant"
Groupe en régule, socle en marbre portor et onyx
38, 5 x 30 x 13 cm (manques)
Mes ordres d'achat