Lot 245
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Élément de fresque en grès polychromes, représentant une apsara dans une attitude gracieuse et bienveillante.
Inde du Nord, Rajasthan, XVI-XVIIe siècle.
H : 63,5 cm.
(manques)
Mes ordres d'achat