Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

TROIS FLACONS-TABATIERES en porcelaine, style de la famille verte et famille rose
Chine, vers 1900 (manque un bouchon,égrenures)
Mes ordres d'achat