Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR

Jean LURCAT (1892-1966)
Sant Vicens
carreau de terre cuite émaillés polychrome à décor d'une sirène blanche aux cheveux anis et rouges sur fond noir vers 1950
signé et situé au dos
20 x 20 cm. hors cadre
Mes ordres d'achat