ETUI à lunettes en papier mâché polychrome... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260.A
Estimation :
300 - 400 EUR
ETUI à lunettes en papier mâché polychrome et laqué orné de trois bustes de jeunes femmes sur une face et de trois jeunes hommes sur l'autre
Iran, XIXe siècle
14,5 x 2,8 cm
Mes ordres d'achat