Lot 260.D
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

BOITE ronde en papier mâché polychrome et laqué de personnages entourés d'animaux et de tiges florales sur l'ensemble
Cachemire, fin XIXe siècle
H.: 11 cm; Diam.: 8,5 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat