Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

BUCCELLATI - COUPE tripode « coquille » en argent (925 millièmes) ciselé, signée Gianmaria BUCCELLATI
Dim. :15,5 cm env., poids : 215,3 g.
Mes ordres d'achat