Lot 262
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR

BUCCELLATI - COUPELLE « fraise » en argent (925 millièmes) ciselé, signée Gianmaria BUCCELLATI
Dim. : 8,2 x 9 cm, poids : 44,5 g.
Mes ordres d'achat