Lot 263
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

BUCCELLATI - COUPELLE « marguerite » en argent (925 millièmes) ciselé, signée Gianmaria BUCCELLATI. Poinçon Minerve. Dim. : 11,7 x12 cm. Poids : 91 g.
Mes ordres d'achat