Lot 263.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 760EUR

ENSEMBLE DE COUVERTS en argent 950 millièmes, modèles filet différents, comprenant 22 cuillers à potage et 11 fourchettes
Poids brut : 2570 g
Mes ordres d'achat