Lot 265
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré et ciselé à décor de trois cariatides portant un vase Medicis
Style Louis XVI
H.: 29 cm
Mes ordres d'achat