Clément MERE (1861-1940) BOÎTE en ivoire... - Lot 24 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 134EUR
Clément MERE (1861-1940)
BOÎTE en ivoire poli à décor de pastille en réserve sur fond brun et fleurs stylisées. Cabochons de corail en application. Signée C.Mère sous la base. Longueur: 6,7cm - Profondeur 4,8 cm - Hauteur: 2,9 cm
Mes ordres d'achat