Jean BESNARD (1889-1958) Vase ovoïde et... - Lot 37 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean BESNARD (1889-1958)
Vase ovoïde et col plat en grès émaillé noir à coulures blanches
Signé sous la base " JB France "
44x31cm
Mes ordres d'achat