Petit cartel d'alcôve en bronze doré et ciselé... - Lot 307 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 307.Bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 63EUR
Petit cartel d'alcôve en bronze doré et ciselé
Style Louis XV
Mes ordres d'achat