Pendule en bronze amati et doré, de forme... - Lot 308 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 308
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 386EUR
Pendule en bronze amati et doré, de forme lyre elle repose sur une base carrée à décor en applique de palmettes
Mouvement émaillé blanc signé Mayer à Chalon sur Saone
Décor de dragons en appliques
XIXème siècle
2 clés
Mes ordres d'achat