Miroir à parecloses en bois sculpté et doré... - Lot 310 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 310
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 504EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté et doré à décor d'agrafes, et de feuilles de vignes. Fronton orné d'un panier fleuri
XVIIIème siècle
98x55cm
Mes ordres d'achat