Paire de miroirs en bois sculpté et anciennement... - Lot 313 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 313
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 315EUR
Paire de miroirs en bois sculpté et anciennement doré à décor d'acanthes et d'agrafes
Travail Vénitien, XIXème siècle
H60cm
Mes ordres d'achat