Console d'applique tripode en bois richement... - Lot 314 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 314
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 441EUR
Console d'applique tripode en bois richement sculpté et doré, plateau à pans coupés, piètement à décor de clochettes, feuillages, pieds en enroulement
Travail Italien du XIXème siècle
H80cm
Mes ordres d'achat