Importante miroir en bois sculpté et doré... - Lot 316 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 316
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 134EUR
Importante miroir en bois sculpté et doré à décor de rinceaux fleuris, feuilles d'acanthes enroulées, et d'un Large fronton ajouré
150x92cm
Travail du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat