Meuble d'entre deux en bois noirci, ouvrant... - Lot 319 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 189EUR
Meuble d'entre deux en bois noirci, ouvrant par deux vantaux et souligné d'un décor de bronze doré
Plateau de marbre blanc
XIXème siècle
Mes ordres d'achat