Ecole Française du XVIIIe siècle "Scène... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole Française du XVIIIe siècle
"Scène animée aux abords d'un château, au bord de l'eau"
Aquarelle
33 x 45 cm.
Mes ordres d'achat