Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR

ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle
"Paysage à la ruine médiévale"
Miniature de forme ronde
Diam. : 8 cm
Bordure en métal doré et ciselé. Pourtour de tissu rouge.
Mes ordres d'achat