Lot 17
Estimation :
5000 - 6000 EUR

Atelier de FLORIS Frans (Anvers 1516 - 1570)
"La Sainte famille"
Huile sur panneau de chêne (quatre planches verticales, au revers traverses verticales et horizontales de parquetage)
144 x 92 cm (Restaurations).
A comparer avec la Sainte Famille de l
Mes ordres d'achat