Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR

Ecole de WOUWERMANS Pieter (1623 - 1682)
"Halte de cavaliers"
Huile sur toile (rentoilée)
30,5 x 40,2 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat