Ecole française de la seconde Moitié du XVIIe... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française de la seconde Moitié du XVIIe siècle
"Portrait de jeune femme en buste dans une robe bleue à bordure de dentelles"
Huile sur toile de forme ovale
41 x 32,3 cm (restaurations)
Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de feuilles de
Mes ordres d'achat