Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR

Ecole française, vers 1700
"Portrait de jeune femme aux yeux gris bleus en robe de capucin (Mademoiselle de Charolais ?)"
Huile sur toile
32 x 24 cm (Petit enfoncement en bas à droite ; quelques restaurations)
Ancien châssis à écharpe
Mes ordres d'achat